Subasta 0065M, Lote # 495
Lote de obra pictórica. Siglo XX. Óleo sobre rígido, tela y una impresión. Vista de paisajes y bouquet. Enmarcados. Detalles de conservación. 49 x 39 cm (mayor) Piezas: 5 Estimado $2,500-3,000